Спасибо всем, кто присоединился и присоединяется к нашей социальной акции «Начинай с себя».
Нам продолжают поступать письма и фото с вашими полезными привычками и достойными подражания поступками. Сегодня мы без лишних слов просто хотим поделиться письмом нашей зрительницы.
Добрый день!
Я рада, что имею возможность приобщиться к проекту «Начинай с себя»
С 2007 года я ежегодно оформляю подписку журнала «Одноклассник» для детей общеобразовательной школы-интерната города Умань Черкасской области.
Надеюсь, что для детей это означает – провести интересно свое свободное время и получить новые знания.
С уважением, Оксана.